it ▾
Ottieni la tua chiave
per 1M token di input$0.15
Token in output / 1M$0.50
contesto del token100,000
credito di prova$0.50
richieste al minuto300

https://api.paidapikey.com/v1uncensored

Ottieni istantaneamente la tua chiave API a pagamento

Smetti di pagare per i posti mensili inutilizzati. Ottieni accesso istantaneo a un'API LLM uncensored con un modello di credito prepagato addebitato in base all'utilizzo reale dei token.

Continua con Google

o con l'email

Almeno 8 caratteri

Nessuna carta richiesta. Il saldo di prova viene applicato automaticamente.

La tua chiave API

Mantieni questa chiave confidenziale. Il possesso consente ad altri di svuotare i tuoi fondi.

Base URL:
Modello:
Saldo: $
Richieste:

Output Vero Senza Filtri

Il nostro modello open-weight ottimizzato risponde senza rifiutare contenuti adulti leciti, di finzione o controversi.

Solo crypto prepagata

Ricarica con USDT (TRC20) o USDC (Base) per $20-$500 e mantieni bassi i costi.

Compatibile con OpenAI

Integra in qualsiasi client esistente modificando l'URL base verso il nostro endpoint ospitato.

Nessun rischio di scadenza

Il credito prepagato è tuo per sempre, quindi non perdi mai fondi a causa di un ciclo di abbonamento mensile.

Processo di configurazione

Crea il tuo account

Iscriviti istantaneamente utilizzando il tuo account Google o una semplice combinazione di email e password.

Ottieni la tua chiave

La tua chiave API unica appare sullo schermo immediatamente così puoi copiarla negli appunti.

Inizia a utilizzarlo

Incolla la chiave e l'URL di base nel tuo SDK per effettuare la tua prima richiesta di completamento chat.

Ottieni la tua chiave API a pagamento per l'accesso al modello non censurato

Questo è un modello ospitato a pesi aperti, progettato per gli sviluppatori che desiderano accesso diretto a un'IA senza filtri senza la complessità delle grandi aziende. L'API serve testo in ingresso e testo in uscita tramite endpoint standard. Non offre generazione di immagini, audio o embedding. Offre una finestra di contesto affidabile di 100,000 token per compiti complessi.

Il modello è ottimizzato per rispondere senza rifiuti di contenuto per uso adulto legale. Non è GPT, Claude o il modello di qualsiasi altro fornitore. Hai il controllo completo su parametri come temperatura, top_p e sequenze di stop. Lo streaming tramite SSE è supportato per la consegna di token in tempo reale.

Fatturazione e avvio della prova

Ogni nuovo account riceve un credito di prova di $0,50 valido per 7 giorni. Dopo il periodo di prova, effettua un ricarico in criptovalute. Accettiamo USDT su TRC20 o USDC su Base. Puoi aggiungere qualsiasi importo intero da $20 a $500. I crediti non scadono mai, quindi paghi solo per ciò che utilizzi.

I prezzi sono semplici: $0.15 per 1M di token di input e $0.50 per 1M di token di output. Errori e rifiuti sono gratuiti. Il credito di prova è uno per persona. Se commetti un errore, usa la pagina Supporto per correggere gli addebiti doppi. Il tuo credito è al sicuro e in attesa per il tuo prossimo progetto.

Domande frequenti

Quali metodi di pagamento accettate?

Solo crypto: USDT su TRC20 o USDC su Base, qualsiasi importo intero da $20 a $500. Il credito bonus si applica da $50.

Cosa succede quando termina il credito di prova?

Aggiungi semplicemente più credito prepagato tramite criptovaluta per continuare a utilizzare l'API. I tuoi crediti esistenti non scadono mai, quindi puoi ricaricare quando sei pronto. Non ci sono canoni mensili o tagli di abbonamento.

Come sostituisco una chiave compromessa?

Genera una nuova chiave dal tuo dashboard. La nuova chiave sostituisce immediatamente quella vecchia. Hai una sola chiave attiva per account, quindi la vecchia smette di funzionare subito.

Posso usare questa chiave API AI uncensored per progetti commerciali?

Sì, l'API è progettata per sviluppatori e creatori che necessitano di output affidabili. Puoi utilizzarla per applicazioni commerciali senza vincoli al fornitore. Assicurati solo che i tuoi contenuti rispettino il limite rigido riguardante i minori.