es ▾
Obtén tu clave
por 1M tokens de entrada$0.15
Tokens de salida / 1M$0.50
contexto de tokens100,000
crédito de prueba$0.50
solicitudes por minuto300

https://api.paidapikey.com/v1uncensored

Obtén tu clave API de pago al instante

Deja de pagar por asientos mensuales no utilizados. Obtén acceso instantáneo a una API de LLM sin censura con un modelo de crédito prepagado cobrado por uso real de tokens.

Continuar con Google

o con correo electrónico

Al menos 8 caracteres

Sin necesidad de tarjeta. El saldo de prueba se aplica automáticamente.

Tu Clave de API

Mantén esta clave confidencial. La posesión permite que otros vacíen tus fondos.

URL base:
Modelo:
Saldo: $
Solicitudes:

Salida sin censura verdadera

Nuestro modelo de peso abierto ajustado responde sin rechazar contenido adulto legal, ficticio o controvertido.

Solo criptomonedas prepagadas

Recarga con USDT (TRC20) o USDC (Base) por $20–$500 y mantén bajos tus costes.

Compatible con OpenAI

Inclúyelo en cualquier cliente existente cambiando la URL base a nuestro endpoint alojado.

Sin riesgo de vencimiento

El crédito prepagado es tuyo para siempre, por lo que nunca pierdes fondos por un ciclo de suscripción mensual.

Proceso de configuración

Crea tu cuenta

Regístrate al instante usando tu cuenta de Google o una combinación sencilla de correo electrónico y contraseña.

Obtén tu clave

Tu clave API única aparece en la pantalla inmediatamente para que puedas copiarla al portapapeles.

Comienza a usarlo

Pega la clave y la URL base en tu SDK para realizar tu primera solicitud de finalización de chat.

Obtén tu clave API de pago para acceso a modelo sin censura

Este es un modelo de peso abierto alojado diseñado para desarrolladores que desean acceso directo a una IA sin censura sin la burocracia empresarial. El API sirve texto de entrada y texto de salida a través de endpoints estándar. No obtienes generación de imágenes, audio ni embeddings. Obtienes una ventana de contexto fiable de 100,000 tokens para tareas complejas.

El modelo está ajustado para responder sin rechazos de contenido para uso adulto lícito. No es GPT, Claude ni ningún otro modelo de proveedor. Tienes control total sobre parámetros como temperatura, top_p y secuencias de parada. Se admite streaming vía SSE para la entrega de tokens en tiempo real.

Inicio de la prueba y facturación

Cada cuenta nueva recibe $0.50 de crédito de prueba válido por 7 días. Tras la prueba, recargas con cripto. Aceptamos USDT en TRC20 o USDC en Base. Puedes añadir cualquier cantidad entera entre $20 y $500. Los créditos nunca expiran, así que solo pagas por lo que usas.

La facturación es sencilla: $0.15 por cada 1M de tokens de entrada y $0.50 por cada 1M de tokens de salida. Los errores y las denegaciones son gratuitos. El crédito de prueba es de uno por persona. Si cometes un error, utiliza la página de Soporte para corregir los cobros dobles. Tu crédito está seguro y a la espera de tu próximo proyecto.

Preguntas frecuentes

¿Qué métodos de pago aceptan?

Solo cripto: USDT en TRC20 o USDC en Base, cualquier cantidad entera de $20 a $500. El crédito adicional aplica desde $50.

¿Qué ocurre cuando termina el crédito de prueba?

Simplemente añade más crédito prepagado a través de criptomonedas para continuar usando la API. Tus créditos existentes nunca expiran, así que puedes recargar cuando estés listo. No hay tarifas mensuales ni cortes de suscripción.

¿Cómo reemplazo una clave filtrada?

Genera una nueva clave desde tu panel. La nueva clave reemplaza a la anterior de inmediato. Solo tienes una clave activa por cuenta, por lo que la clave antigua deja de funcionar al instante.

¿Puedo usar esta clave de API de IA sin censura para proyectos comerciales?

Sí, la API está diseñada para desarrolladores y creadores que necesitan resultados fiables. Puedes usarla para aplicaciones comerciales sin bloqueo de proveedor. Solo asegúrate de que tu contenido cumpla con el límite estricto respecto a los menores.